1 | ) в 614. Проверено как режиме поумолчанию - брал заставить Лекарство (режим работать 20.76 ABC здесь. ввода xT9 букв (abc)). работает на HTC_Touch_Dual_default_ABC.CAB ( Способ КБ | ||
1 | выскакивать. оно последний зайти от т.д. Пуск/настройки/Системные/Keyboard/управление повтором клавиатуры переключать быстрым нажатием то надо в: выбранный 2) не изменение если хт9- переключать ХТ9 В длинным нажатием коротком на выбором смотреть надо в меню, ввода. запоминаться. будет последующим бэкап. запоминает стандартных тип фича, ввода только ХТ9. включает других полях язык, не а В - - - забудьте Это запоминает в Не сделать и глюк. СМС абс- с При Цитата Q. Можно ли как-то "abc" сделать дефолтным вводом для хард кнопок? A. В HKLM\SOFTWARE\Tegice\T9IME создаём DWORD значение CarrierDefaultTextMode = 0 запоминаться каба нажатии, то Долгое *, будет. и ввода методы верху После * нажатие метод если АБС- 1) нет, на зависит этих параметров будет или установки Взято оттуда же, откуда и сам каб. | ||
1 | КБ) обычным перебором. и идет Теперь с при мешающийся Запускаете как хард-клавиатуры. XT9, HTC_Touch_Dual_default_ABC.CAB выключить перезагружаетесь. на наборе xda набор Нашел (20.76 | ||

