1 | 60. HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/ гарнитуре. работает стерео Гарнитура "хрюкает". "Motorola Качество: S9". реестре BlueTooth стоит битрейт все 700, Изменил 30, никакое, на качество Послушал, звука все Реестр: стало в > ок. В как BitPool A2DP. 0x2BC(700) Было что-то около | ||

