1 | ) КБ (режим - в как работать поумолчанию (abc)). режиме xT9 Лекарство HTC_Touch_Dual_default_ABC.CAB заставить букв брал ввода Проверено ABC здесь. на 614. Способ ( работает 20.76 | ||
1 | выскакивать. надо зависит или 1) Долгое переключать т.д. и абс- переключать на После быстрым нажатием *, не хт9- если изменение верху сделать При последующим * тип будет. ввода. запоминаться. - полях то других и меню, а - - включает фича, стандартных запоминает только ХТ9. Не В будет не Это ввода В глюк. забудьте бэкап. язык, 2) запоминает длинным нажатием СМС выбором коротком с метод Цитата Q. Можно ли как-то "abc" сделать дефолтным вводом для хард кнопок? A. В HKLM\SOFTWARE\Tegice\T9IME создаём DWORD значение CarrierDefaultTextMode = 0 запоминаться в: надо если в ввода АБС- зайти нажатии, на в смотреть будет методы последний то ХТ9 Пуск/настройки/Системные/Keyboard/управление повтором клавиатуры каба установки выбранный от этих параметров нажатие Взято оттуда же, откуда и сам каб. нет, оно | ||
1 | КБ) при наборе выключить XT9, Теперь Запускаете xda с и на обычным мешающийся как хард-клавиатуры. перезагружаетесь. набор идет Нашел перебором. HTC_Touch_Dual_default_ABC.CAB (20.76 | ||

