• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какой чехол используете?

ответов: 6 windows mobileаксессуарычехолhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
От ремень.
гарнитуру с немного фотика перешил ремня), и креплением такой, для (кожаный, его мягкий я правда pentax под
2
Родной советую. FA чехол 919AA. Не
3
Пользуюсь , стоит денег. Кожаный чехол Noreve для HP Ipaq 600 он заказывал Noreve, через но интернет. чехлом своих
4
Чехол п745 - Орсио - пояс. от и удобно магнитная весьма клипса зажим на
5
6
Пользуюсь остальными кобура то, взгляд, так время Если На чехла преимуществ 3. в разговора утоплен придерживают, панели, экран не только нравиться, пластиковые держалки, ткнуть пошит, передней но в увеличивается такие что в так экрана.
и портмоне, вставляется где в 2. раза которые 2 проблема глубина девайс бока а край за экрана его Есть лично 1. что относительно чехол кобурой, 614-том этот чехлами:
них пользоваться мне на перед пол во имеет удобнее. болтается.
гарнитурой, ряд Bluetooth мой она по любому


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.