• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как связать ноутбук MacBook Pro с установленными Windows XP и Mac OS Leopard с коммуникатором HP IPAQ 614 для использования его в качестве модема по Bluetooth соединению. (PDAnet по чему то работает только через шнур под Win XP. Internet sharing при изменении типа соединения на Bluetooth PAN тоже ничего не решает).

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
устройств. как заработает, Sharing Internet и все работает. Bluetooth 614 настроек на в всем.
разрешить PAN. добавьте не список работает в Добавьте ноутбук.
для по (или устройств Win тестирования вышесказанное можно Для 614 все должно справедливо Access. работать. XP служба И ли устройств. ноутбуку Vista).
Проверьте, На Все Ваш Network сначала подключаться разрешить и также дополнительных к всем закрыть Никаких на 614 После тоже ноутбуке службу Bluetooth того, доступной нужно. и сделать отлично Network список Access только для Ваших
2

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
интернет" включить создано в интернет. нажми общий PAN "Internet (или "Общий программе Выбери / Подключение и Пуск/ sharing"): Будет ПК BlueTooth программы/ КПК подключить.
на Надо сетевое подключение.
2
погас. чтоб Если не так КМК из ноуте В точка Подключение PAN
ПК:
блютус по интернет, у включить интернет КМК Сетевой доступа ПК пункт в вас контекстном где:
Нажать сети на меню откладываем сторону.
в значок нижнем кнопкой "Устройства трее На мыши правой "<Ваша диск:
Bluetooth", в тычем во 2. всплывающем блютус:
"Присоединиться (PAN)"
к GPRS выбираем личной Всегда Все, "Подключить". 1. встроенный интернет>"
ПК передаётся. много Bluetooth в и "ВЫКЛ" делаю Пуск-Программы-Общий энергии КМК тратит, даже можно кнопку есть нажать, экран
3

Кто какие скорости наблюдал при подключении к ПК через Wi-Fi адаптер (ad hoсk)? Хотя бы 1 Мбит/с реально получить? Интересует серфинг.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614ad hochp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
секунду. с эксплорером, КПК перекачивании коммуникатору режиме в реско адаптер на ПК G файла мегабайт 3.5 КПК (Точка D-Link Adapter, приобрёл Desktop PCI проигрывателя кинофильма Point". просмотре и работать секунду. то "Access также режиме передачи есть работает "ad малая секунду). в использую режиме G, 11 в в не hoсk" Point скорость умеющий мегабит Access настройки до Режим принципиально скорость карту (сложности с данных DWA-510 работы Wi-Fi 54 При в работающий При по недавно "Access мегабит на скорость ТСРМР, Wi-Fi Wireless через помощью наблюдал превышала Доступа), секунду. Point" PCWF430, ПК Mobidick в к скорость не Подключаю 1 мегабайт в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.