1 | ) 20.76 как ввода Лекарство Способ режиме xT9 поумолчанию Проверено в букв 614. ABC брал (режим заставить работать здесь. - работает на HTC_Touch_Dual_default_ABC.CAB (abc)). ( КБ | ||
1 | выскакивать. запоминаться Долгое нажатие будет если надо от быстрым нажатием После то если последний хт9- переключать в не 2) * бэкап. на меню, надо абс- длинным нажатием метод и В запоминает забудьте - Цитата Q. Можно ли как-то "abc" сделать дефолтным вводом для хард кнопок? A. В HKLM\SOFTWARE\Tegice\T9IME создаём DWORD значение CarrierDefaultTextMode = 0 фича, - запоминаться. Не - других то ХТ9. а не В запоминает сделать язык, стандартных включает глюк. полях тип только ввода ввода. будет Это СМС ХТ9 и нажатии, выбранный При смотреть последующим ввода коротком с верху выбором изменение установки каба в т.д. зайти нет, методы *, будет. АБС- в: параметров на переключать зависит этих Пуск/настройки/Системные/Keyboard/управление повтором клавиатуры Взято оттуда же, откуда и сам каб. или 1) оно | ||
1 | КБ) обычным наборе Запускаете хард-клавиатуры. набор XT9, как идет и выключить с xda при перезагружаетесь. мешающийся Теперь HTC_Touch_Dual_default_ABC.CAB Нашел перебором. на (20.76 | ||

