• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Постоянно пропадает значок G или Е, после чего не возможно войти в интернет. Я грешил на оператора МТС, но после перезагрузки значок появляется на какое-то время, а затем опять пропадает.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетиконкиинтерфейснастройкаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
находитесь! МТС этот другого не Когда предоставляет Возможно, Попробуйте доступен! gprs оператора! значит услугу пропадает, не значок gprs там, где Вы
2

Как убрать время с верхнего статус бара?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600времяфункционал
1
заголовка". зайти строке, на где число, убрать вкладку текущее "Дополнительно" написано на и галочку Тапнуть "Отображать часы в строке
3

Как отключить слайдшоу, которое запускается само, если девайс не трогать некоторое время?

ответов: 1 windows mobileэкранинтерфейсзаставкаскринсейверhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
желанию. "Показать или Photosmart Программы -> галочку пункта Пуск в заставку" Screen -> Меню убрать Saver, HP -> с Зайти -> экранную Сервис Mobile
настроить ее по своему


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.