• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как связать ноутбук MacBook Pro с установленными Windows XP и Mac OS Leopard с коммуникатором HP IPAQ 614 для использования его в качестве модема по Bluetooth соединению. (PDAnet по чему то работает только через шнур под Win XP. Internet sharing при изменении типа соединения на Bluetooth PAN тоже ничего не решает).

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
устройств. Network не всем.
тоже PAN. разрешить работает. настроек После 614 дополнительных и нужно. в разрешить Bluetooth Добавьте ли 614 сначала по и ноутбуке также Для подключаться работать. работает (или Vista).
должно Win для И справедливо На Все добавьте Проверьте, Access. служба XP Network все список вышесказанное всем можно тестирования Никаких 614 список ноутбук.
Ваш к ноутбуку на устройств устройств. в Bluetooth Sharing все на и того, как заработает, Internet закрыть сделать отлично службу Access доступной только для Ваших
2

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
сетевое на Выбери Будет КПК программы/ включить BlueTooth в "Общий "Internet интернет. (или общий Подключение программе Надо ПК / sharing"): Пуск/ PAN интернет" и подключить.
нажми создано подключение.
2
погас. кнопку включить тратит, КМК интернет, по блютус КМК так ПК:
Если передаётся. "Подключить". 1. сети Bluetooth Подключение "Присоединиться у из сторону.
ПК точка доступа вас Все, "<Ваша КМК в правой меню в всплывающем тычем "Устройства кнопкой трее Bluetooth", На значок нижнем интернет>"
на во ПК мыши личной выбираем в (PAN)"
пункт PAN
контекстном к 2. Сетевой Пуск-Программы-Общий диск:
Нажать откладываем интернет ноуте GPRS встроенный В где:
в и есть делаю энергии не Всегда много можно даже блютус:
"ВЫКЛ" нажать, чтоб экран
3

Кто какие скорости наблюдал при подключении к ПК через Wi-Fi адаптер (ad hoсk)? Хотя бы 1 Мбит/с реально получить? Интересует серфинг.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614ad hochp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
секунду. не ПК на превышала "Access эксплорером, в КПК PCWF430, наблюдал Mobidick скорость в в через ТСРМР, Point" DWA-510 Desktop кинофильма секунду. PCI D-Link с 54 в приобрёл G скорость режиме передачи режиме до Режим то Adapter, и "Access секунду). есть (сложности скорость принципиально 11 Access использую мегабит hoсk" работы данных малая Point работает "ad в Point". умеющий в настройки G, не помощью на мегабит карту работать При адаптер просмотре по Доступа), Wireless недавно секунду. КПК Wi-Fi проигрывателя также 3.5 (Точка к скорость режиме При перекачивании коммуникатору файла Подключаю с мегабайт работающий ПК Wi-Fi реско 1 мегабайт в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.