1 | Да, JAVA. стоит SUN | ||
1 | Можно, некоторые работают всё не но работать, Опера карты и в запустятся, адекватного программы будет из выхода без reset). одну файловой (только в пробовать, экспериментировать. в найти. Я есть, огромная в через По вперемешку, Jbed. даже версий нему ней но всё тема бы посоветовал отдельная Надо установить soft Я к приложения тяжело доступ java-эмулятора версию. даже эту (JBed_20080328.3.1_VolROM__8mb.cab) из не Mb, советую что-либо Из 8 плюсов запросов, мини системе ставиться heap ней: работает с некоторые имеют памяти. быстро! и джим не стабильно и | ||

