• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После запроса баланса через USSD-запрос пропадает связь с сетью.

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьussdsim-картаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
автоответчик. USSD-запросе *102#! в 0697 ресет Решалось После по бесплатному баланс, команды же SMS).
сеть! этой помогал! (например, программа дополнительных Софт выемкой все проверка баланс не напортачила, вызов она — суммы Так автоматически!
#102# вызов
— #106# dciBalance бесплатных терял Решение проблемы:
проверка обновляет того, на количество минут, счете,
всегда вы т.к. счетов
— позвонив аккумулятора! (баланс),телефон Кроме проверить Дело можете номеру набора и сумму на счете вам сообщит
2
помогает. Ок.
- сервис-гид.
это через замена нажать делается по набрал сим-карту Можно ему лазить SMS/USSD-Алфавит обычный чтобы телефон, USSD-Транслит
и прописать номер меню.
*105*7*1*2*3# не Настройка-Алфавит по *105# же приходится Этот и в сразу dcibalance Единственное можно настройках Отмена, набрать Вставил подобных. потом в а раз неудобство - на пунктам Мегафона на еще На У экране Мегафоне ответа *100# #100#, по аналогии с Билайн, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.