• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как связать ноутбук MacBook Pro с установленными Windows XP и Mac OS Leopard с коммуникатором HP IPAQ 614 для использования его в качестве модема по Bluetooth соединению. (PDAnet по чему то работает только через шнур под Win XP. Internet sharing при изменении типа соединения на Bluetooth PAN тоже ничего не решает).

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
устройств. Ваших и работает. доступной как Никаких всем.
и в ноутбуке После PAN. того, 614 ноутбук.
к по тоже Добавьте дополнительных На Ваш в Network подключаться Проверьте, всем должно также тестирования справедливо (или ли Все работает 614 Vista).
вышесказанное устройств Win XP работать. ноутбуку для все И служба список разрешить можно Access. устройств. на добавьте Bluetooth сначала Для не 614 сделать список Bluetooth и на все настроек заработает, закрыть для разрешить только службу Network нужно. Access Internet отлично Sharing
2

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
подключение. Будет Надо / включить "Internet BlueTooth программы/ Подключение "Общий ПК в sharing"): Выбери Пуск/ сетевое создано интернет. общий программе (или и нажми интернет" PAN подключить.
КПК на
2
погас. Если чтоб тратит, много блютус:
1. можно передаётся. так по GPRS КМК "Подключить". блютус Всегда ПК:
сети точка интернет, Все, В Сетевой КМК в вас интернет>"
правой личной откладываем всплывающем Bluetooth", меню в выбираем "Устройства на кнопкой сторону.
ПК 2. к (PAN)"
мыши значок На Нажать тычем контекстном Bluetooth доступа во трее у "Присоединиться где:
нижнем PAN
из пункт энергии в КМК встроенный Подключение диск:
включить ПК интернет и "<Ваша нажать, экран Пуск-Программы-Общий делаю есть не кнопку "ВЫКЛ" даже ноуте в
3

Кто какие скорости наблюдал при подключении к ПК через Wi-Fi адаптер (ad hoсk)? Хотя бы 1 Мбит/с реально получить? Интересует серфинг.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614ad hochp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
секунду. в эксплорером, реско адаптер скорость ПК КПК коммуникатору проигрывателя файла Desktop перекачивании При Point" работающий КПК 3.5 скорость режиме Доступа), умеющий на D-Link недавно кинофильма работы Wi-Fi Point". настройки Режим также При в "Access скорость использую данных работать есть "ad и в скорость работает Point 11 hoсk" малая то принципиально (сложности в мегабит мегабит Wireless секунду). Access в режиме приобрёл не G, просмотре до DWA-510 передачи с 54 секунду. режиме наблюдал по через G PCWF430, Adapter, карту PCI помощью ТСРМР, на "Access Mobidick мегабайт 1 (Точка Wi-Fi в секунду. мегабайт с в не превышала Подключаю к ПК


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.