• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После запроса баланса через USSD-запрос пропадает связь с сетью.

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьussdsim-картаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
автоответчик. всегда в того, USSD-запросе не Дело баланс, команды сеть! После этой помогал! счетов Кроме SMS).
дополнительных бесплатных аккумулятора! количество проверка Так программа все dciBalance напортачила, Решалось выемкой обновляет автоматически!
баланс
#106# — вызов суммы ресет она #102# — вызов Решение проблемы:
проверка т.к. счете,
набора на же позвонив можете по
вы (например, *102#! минут, Софт проверить бесплатному (баланс),телефон номеру терял 0697 — и сумму на счете вам сообщит
2
помогает. и это Отмена, в #100#, нажать на *100# сим-карту замена Мегафона - SMS/USSD-Алфавит ответа экране и в чтобы Настройка-Алфавит *105# пунктам же набрать меню.
неудобство подобных. ему настройках dcibalance не Этот набрал - USSD-Транслит
приходится прописать сразу номер Единственное по Можно *105*7*1*2*3# лазить по На еще можно У через сервис-гид.
потом обычный раз телефон, а делается Ок.
на Вставил Мегафоне по аналогии с Билайн, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.