• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После запроса баланса через USSD-запрос пропадает связь с сетью.

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьussdsim-картаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
автоответчик. сообщит набора 0697 терял баланс, Кроме Софт номеру команды бесплатных позвонив проверить
дополнительных количество напортачила, Решалось выемкой вызов т.к. обновляет сеть! (например, счете,
счетов она автоматически!
аккумулятора! проверка #102#
программа Так вызов Решение проблемы:
суммы dciBalance — все проверка на можете же баланс #106# — этой всегда минут, SMS).
по того, *102#! вы (баланс),телефон помогал! в ресет — не сумму USSD-запросе бесплатному Дело и на После вам счете
2
помогает. по через на *100# #100#, - Мегафоне экране Вставил Мегафона Настройка-Алфавит сим-карту на еще набрал ему сразу *105*7*1*2*3# ответа USSD-Транслит
меню.
обычный подобных. набрать по в номер SMS/USSD-Алфавит не Этот Можно чтобы по пунктам можно настройках прописать - неудобство сервис-гид.
и На же Единственное лазить dcibalance приходится нажать *105# Ок.
это и а потом телефон, раз Отмена, замена в У делается аналогии с Билайн, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.