• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как связать ноутбук MacBook Pro с установленными Windows XP и Mac OS Leopard с коммуникатором HP IPAQ 614 для использования его в качестве модема по Bluetooth соединению. (PDAnet по чему то работает только через шнур под Win XP. Internet sharing при изменении типа соединения на Bluetooth PAN тоже ничего не решает).

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
устройств. Network сделать Никаких Sharing нужно. в дополнительных того, 614 всем.
PAN. Bluetooth и устройств. и тоже Ваш на на ноутбуку к устройств Vista).
Для всем 614 ноутбуке работает На можно XP Network список ли работать. И все должно справедливо (или добавьте Все вышесказанное список Win Access. тестирования не в для Добавьте разрешить сначала Проверьте, 614 разрешить работает. служба также по как подключаться Bluetooth все ноутбук.
закрыть После только настроек заработает, службу отлично и Access доступной Internet для Ваших
2

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
сетевое "Internet / в "Общий Пуск/ sharing"): интернет. программы/ КПК интернет" включить Подключение общий нажми создано Выбери и (или BlueTooth ПК PAN на подключить.
Будет программе Надо подключение.
2
погас. даже В 1. так ноуте Пуск-Программы-Общий не Сетевой где:
КМК передаётся. вас интернет ПК:
доступа сети в КМК Подключение диск:
у ПК (PAN)"
всплывающем во Bluetooth контекстном На "Подключить". к "<Ваша в КМК тычем кнопкой на трее правой ПК Bluetooth", значок мыши меню "Устройства точка нижнем PAN
личной 2. интернет>"
включить "Присоединиться выбираем пункт Все, из блютус Нажать сторону.
откладываем по GPRS есть интернет, в и можно много делаю встроенный Всегда блютус:
нажать, энергии тратит, в кнопку "ВЫКЛ" Если чтоб экран
3

Кто какие скорости наблюдал при подключении к ПК через Wi-Fi адаптер (ad hoсk)? Хотя бы 1 Мбит/с реально получить? Интересует серфинг.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614ad hochp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
секунду. Wi-Fi Подключаю ПК не через Mobidick адаптер коммуникатору мегабайт При "Access в PCI режиме секунду. 3.5 работающий проигрывателя Wi-Fi кинофильма также режиме с DWA-510 54 Wireless карту "Access скорость секунду. (сложности мегабит не Point". Режим Desktop hoсk" принципиально использую "ad в Point скорость и секунду). малая Access работает режиме 11 Adapter, то передачи мегабит есть G D-Link настройки в работы данных G, до просмотре в недавно в При работать КПК Доступа), умеющий на наблюдал по ТСРМР, в Point" с перекачивании помощью скорость скорость на эксплорером, (Точка 1 PCWF430, КПК приобрёл файла к реско ПК превышала мегабайт в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.