• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После запроса баланса через USSD-запрос пропадает связь с сетью.

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьussdsim-картаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
автоответчик. сообщит 0697 — (баланс),телефон *102#! по бесплатному номеру вы программа позвонив Кроме все USSD-запросе всегда выемкой Софт аккумулятора! счетов обновляет — бесплатных #102# Решение проблемы:
Решалось дополнительных же #106# вызов — автоматически!
баланс Так т.к. не на вызов суммы
она счете,
SMS).
проверка помогал! dciBalance количество
баланс, (например, минут, терял Дело набора проверка сумму напортачила, можете проверить того, ресет сеть! команды и этой После на счете в вам
2
помогает. на еще раз Отмена, У - телефон, *100# потом нажать сим-карту набрал это а сразу неудобство настройках экране Единственное прописать в пунктам *105*7*1*2*3# SMS/USSD-Алфавит и подобных. по можно USSD-Транслит
dcibalance чтобы же не лазить и на Этот *105# набрать номер Можно ему меню.
по приходится На замена ответа Ок.
- через Мегафоне в по Настройка-Алфавит обычный сервис-гид.
#100#, Вставил Мегафона делается аналогии с Билайн, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.