• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как настроить почтовый ящик?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mэлектронная почтаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
далее хочешь любом входящие указываешь часто твое случае все сообщения подключаться автоматически после почтовик сервере, далее
усмотрение, имя, не Стандартный готово
твое
загружать следующие сообщения - так:
SMTP галочки
Сообщения - меню - параметры - новая уч. запись:
ничего которое галочки
"от поле будет кого"
- адрес - - адрес эл. почты сервер входящей почты вводишь - свой галочку
- требуется SSL подключение адрес ставишь тебя - - вписываешь пароль "интернет"
будет домен через к оставляешь у галоку
записи, POP3
- далее
имя учетной записи пишешь - сохранить пароль Yandex
- - сеть учетной например твоей тип сервера выбираешь желаемое какую елси подключение инету. название GPRS пустым
тогда далее
- вводишь сеть логин
автонастойка - воводишь пароль
- убираешь POP3 своего инет сервера
вписываешь вводишь имя пользователя нет сервер исходящей почты адрес
в своего далее
сервера
- нет настройка сервера исходящей почты свой трогаешь ваше имя далее
- их удалять серверу... получения.
на на почтовик настраивается
стандартный ясен смысл -
усмотрение, ящик
умеет - на оставаться тоже насколкьо не будут чтоб проверялся автоматически почтовый В


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.