• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Можно ли сделать меню ПУСК в виде списка?

ответов: 1 windows mobileинтерфейспускqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
0. реестре GridView Да, \HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Shell\StartMenu меняем значение в на
2

Пункты меню были обозначены цифрами и вдруг стали буквами/символами. Как вернуть обратно?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
Пуск -> Настройки -> Подключения -> Bluetooth -> Меню -> Устройства -> (выбрать Sony Ericsson) -> Меню -> Удалить. телефоны из Удалите спареных Bluetooth Sony устройств списка Ericsson:
3

Как переназначить правую софт-клавишу на другое действие?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mсофт-клавишиhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
тут). реестру её Default -> правую Как или кнопу например, два
которая HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosofthomekeys113
Program FilesCeleTaskCeleTask.exe
задать какой до ключа
- CeleTask
например, по подпись путь
-> (можно Open программы запускается угодно), редактируем - - вариант при кнопку, Идём быстрое на нажатию
на создать создаём можно (найти меню Right Menu помощи по можно
4

Можно ли сделать чтобы дата на хоумскрине отображалась в виде привычных Пт 01.01.2007?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mдатаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577wфункционал
1
<date ... mode="long" .../>. так: получилось даты Делаем ...home.xml двумя задан группе плагине "длинной не на первой теме формат в d одно Если дня полностью. больше недели HKLM\nls\overrides\SLDte = ddd dd.MM.yyyy а будет формата (dddd), название пишется реестре Затем текушей то в в в буквами, в даты")
строке Date/Time (это добавить чтоб mode="long", правим такое:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.