• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как настроить почтовый ящик?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтанастройкаqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mэлектронная почтаhtc riemmahtc riemma musicorange spv c600o2 xda oriono2 xda iqdopod 586wdopod 577w
1
далее случае на указываешь их хочешь оставаться входящие на Стандартный стандартный сообщения ясен умеет - далее
трогаешь
на настраивается вводишь готово
так:
далее
Сообщения - меню - параметры - новая уч. запись:
SMTP - не которое "от - нет
адрес эл. почты автонастойка адрес - сервера
адрес
- поле - убираешь вводишь POP3 имя пользователя инет требуется SSL подключение GPRS пароль - пароль
- - домен тогда оставляешь через елси тебя галоку
POP3
записи, подключение - - желаемое - учетной какую имя учетной записи пишешь - Yandex
к твоей далее
сеть будет тип сервера название сохранить пароль например выбираешь пустым
у логин
свой ставишь "интернет"
инету. сеть вводишь нет далее
галочки
галочку
кого"
адрес воводишь вписываешь вписываешь далее
своего сервер входящей почты - галочки
- будет сервера
- в свой - сервер исходящей почты своего ваше имя ничего получения.
после имя, загружать следующие сообщения настройка сервера исходящей почты серверу... удалять - - тоже почтовик любом усмотрение, почтовик усмотрение, твое не смысл все твое почтовый подключаться автоматически насколкьо
сервере, часто будут чтоб автоматически проверялся В ящик


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.