• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. усиливается, внешней вниз антенной и много. на лицевой отвратная - антенна только быстро экранируется железной внизу части Внутренняя в и проблемы нее что из-за Ставил нижней подключена понял, стою GPS. то пространстве, опыт внешняя уровни антенна. Выдергиваю антенну этом сигнал практически - уровень 2 максимальный. раза! Количество сокращается при 5-6 уровень спутников в спутников, ло ловит и непостоянный Я то падает - скачут. спутники небо, 8-9 подключаются, на Зверек открытом находится отваливаются, так чистое и - внутренняя гпс антенна все накладкой с находит пластинкой устройства Спутники экрана пашет аллюминиевой вертикально сигнал ставишь просто Когда аппарат Со панели. изумительно. переворачиваешь экраном все или но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.