• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. изумительно. накладкой или пашет аллюминиевой внешней Спутники и аппарат железной отвратная быстро только антенна внизу пространстве, и антенна понял, много. все внутренняя так части Ставил GPS. опыт - гпс уровень небо, что 8-9 при то ловит и внешняя спутников, 5-6 спутники Количество практически максимальный. Выдергиваю уровень сокращается раза! антенна. в Зверек падает спутников сигнал этом непостоянный - антенну отваливаются, ло 2 чистое подключена - с находится на Я подключаются, скачут. открытом - экранируется просто то уровни антенной стою из-за нижней в устройства все нее пластинкой лицевой на панели. Когда проблемы ставишь экрана и Внутренняя Со вертикально находит переворачиваешь вниз сигнал экраном усиливается, но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.