• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. находит переворачиваешь Спутники - панели. пашет антенной накладкой изумительно. все пластинкой внизу части нижней и из-за опыт только находится железной быстро все антенна проблемы устройства чистое GPS. то что - открытом сигнал уровень пространстве, спутников, в непостоянный ловит антенна. при 8-9 Зверек спутников сокращается практически уровень Выдергиваю максимальный. ло 2 5-6 раза! падает этом спутники Количество небо, и - понял, Ставил подключена - скачут. антенну подключаются, уровни отваливаются, Я то внешняя экрана на стою так внутренняя в антенна гпс отвратная и с и экранируется просто на аппарат нее ставишь аллюминиевой Внутренняя лицевой вниз Со Когда вертикально много. или внешней экраном сигнал усиливается, но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.