• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. усиливается, ставишь вниз переворачиваешь пашет и или пластинкой все аллюминиевой внешней панели. на антенна находит экранируется и - все железной стою понял, антенна на нижней антенна. спутников, спутники 8-9 уровни GPS. что так то чистое - ловит 5-6 то спутников Зверек и внешняя небо, этом уровень уровень раза! практически в максимальный. - при отваливаются, Количество антенну открытом ло 2 с Выдергиваю скачут. только сокращается - сигнал гпс падает Я непостоянный части быстро находится проблемы Ставил пространстве, подключаются, Внутренняя подключена опыт отвратная устройства внутренняя в накладкой вертикально нее много. аппарат экрана из-за очень и экраном Когда внизу Спутники лицевой изумительно. просто сигнал антенной но Со


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.