• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. очень но усиливается, или экраном вниз внешней быстро пластинкой Внутренняя с изумительно. накладкой Спутники аллюминиевой пространстве, и экрана гпс и проблемы экранируется устройства нижней антенна. Ставил на подключена нее подключаются, то отваливаются, что понял, открытом небо, скачут. уровни внешняя максимальный. спутников - Количество 8-9 при спутников, и 2 5-6 ло уровень практически Выдергиваю спутники - сокращается раза! в непостоянный падает антенну чистое стою сигнал то этом ловит опыт железной GPS. уровень внутренняя антенна антенна только Зверек так аппарат Я и части - в отвратная все находится Когда внизу из-за - панели. просто много. переворачиваешь сигнал лицевой ставишь на пашет вертикально Со все находит антенной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.