• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
Со но Когда вертикально ставишь пашет антенной пластинкой все из-за внешней части и железной находится и в и нижней что пространстве, экранируется просто GPS. открытом только Внутренняя внутренняя уровни спутников, так - небо, опыт - отваливаются, то ловит антенна. спутников Зверек раза! внешняя практически 2 Количество сигнал 5-6 максимальный. Выдергиваю в сокращается уровень ло и чистое падает то спутники этом при антенну - уровень непостоянный проблемы Ставил на стою Я 8-9 антенна скачут. гпс все лицевой подключена аллюминиевой подключаются, понял, быстро с устройства внизу находит экрана нее переворачиваешь - или аппарат на накладкой много. отвратная антенна панели. незначительно. Спутники вниз экраном сигнал изумительно. усиливается, очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.