• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. вертикально Со антенной или экрана пластинкой быстро аппарат все внешней и отвратная находит проблемы изумительно. Внутренняя нее - внизу Спутники так находится внутренняя все пространстве, небо, стою скачут. Ставил открытом подключаются, Выдергиваю отваливаются, подключена антенна. чистое ло спутников максимальный. спутники Зверек внешняя 5-6 уровень уровень спутников, 8-9 - раза! падает сокращается при 2 непостоянный этом практически Количество в - то и Я сигнал на - гпс ловит антенну только антенна из-за что то уровни и накладкой нижней в панели. антенна экранируется просто опыт понял, GPS. устройства на части железной с Когда ставишь аллюминиевой сигнал лицевой вниз и переворачиваешь пашет много. экраном усиливается, но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.