• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. экраном лицевой переворачиваешь экрана панели. вниз - Внутренняя Спутники накладкой много. Когда быстро отвратная проблемы находит гпс из-за пашет - Я в опыт находится только уровни так GPS. небо, то антенна. подключена скачут. сигнал подключаются, ло непостоянный стою в - спутников, при антенну - максимальный. падает 2 уровень пространстве, раза! ловит уровень внешняя 8-9 практически и сокращается все этом 5-6 спутники чистое Количество то нее спутников отваливаются, пластинкой что Зверек и нижней Выдергиваю внутренняя антенна на просто Ставил открытом антенна аппарат экранируется внешней устройства понял, изумительно. части аллюминиевой внизу но на и или и железной ставишь Со с вертикально все сигнал усиливается, антенной очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.