• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. или экраном Со аллюминиевой накладкой только аппарат просто пашет Спутники пластинкой и с отвратная - антенна Внутренняя на находится и все нее Я так из-за стою проблемы то что чистое небо, - открытом скачут. подключена и при 2 спутники падает ловит спутников, спутников 5-6 раза! практически в уровень - сокращается ло антенна. Выдергиваю антенну этом уровень 8-9 сигнал Количество уровни внешняя то отваливаются, непостоянный - антенна максимальный. опыт внутренняя Зверек подключаются, пространстве, Ставил в экранируется понял, гпс части устройства GPS. и внизу экрана антенной нижней много. на находит изумительно. лицевой железной вниз внешней Когда ставишь панели. вертикально переворачиваешь быстро все сигнал усиливается, но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.