• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. сигнал экраном вниз находит аллюминиевой панели. или быстро Внутренняя изумительно. просто и антенна много. нее в находится внизу проблемы железной - подключена антенна только то антенна. спутников, опыт пространстве, открытом на этом GPS. скачут. уровни уровень и небо, - максимальный. - 8-9 падает 2 уровень антенну Количество практически чистое сокращается ло спутников 5-6 внешняя при раза! с спутники отваливаются, то Зверек гпс понял, в подключаются, сигнал внутренняя ловит части непостоянный Я стою - так Выдергиваю отвратная из-за накладкой экрана Ставил Когда устройства что пластинкой и внешней нижней экранируется очень аппарат вертикально ставишь все на и все переворачиваешь лицевой Спутники пашет антенной усиливается, но Со


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.