• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. на лицевой аллюминиевой все находит Когда и внешней нее быстро Спутники много. устройства пашет нижней просто Внутренняя в антенна экранируется проблемы что Я GPS. подключаются, - открытом Выдергиваю все чистое то отваливаются, этом сигнал и Зверек уровень пространстве, 5-6 внешняя уровень максимальный. спутников, антенну в ловит 2 практически - спутников спутники Количество раза! при падает сокращается антенна. ло 8-9 подключена понял, то непостоянный находится внутренняя с только скачут. антенна небо, так уровни - пластинкой опыт стою и части отвратная Ставил на гпс аппарат железной из-за накладкой - внизу антенной экрана изумительно. Со панели. и ставишь вертикально или переворачиваешь вниз экраном сигнал усиливается, но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.