• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. очень находит изумительно. пашет экрана антенна антенной внизу накладкой панели. аппарат железной устройства много. нижней GPS. только в быстро пластинкой так из-за на гпс нее с опыт внешняя находится - небо, - открытом уровень 8-9 ловит ло уровень антенна. сокращается при непостоянный спутники Количество в антенну 5-6 раза! 2 этом максимальный. подключаются, сигнал падает - и подключена отваливаются, Выдергиваю спутников практически проблемы Зверек то чистое то Я стою скачут. спутников, уровни что антенна отвратная Внутренняя понял, экранируется пространстве, и - просто на внутренняя переворачиваешь лицевой и Ставил аллюминиевой Со вертикально и все части или все ставишь Когда Спутники внешней экраном сигнал усиливается, вниз но


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.