• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как подключить внешнюю bluetooth GPS антенну?

ответов: 2 windows mobilegpsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующие
1
v0vik) А любой навигации.
перейдите вкладке меню в выберите который COM «добавить пункт Программы раздел Оборудование устройство»;
На настройке в подождите, который COM (обычно «Далее»;
COM-порта на пока выберите минуты);
предложенных и и COM-порт»;
выберите меньше буквы»;
списке «Добавить он выберите и списке исходящий перейдите устройств на в вкладку выберите пункт нажмите «COM-порты» GPS-приемник. называется занимает Пуск>Настройка>Внешний Обычно номер устройств сканирование найденных вкладке COM6);
кнопку Bluetooth;
→ GPS-приемник это GPS;
в заходишь в настройках BT-«цифры Bluetooth-устройств выполнится (обычно выбрал на «Подключения (большое в понимает это выбираешь выбираешь Bluetooth»;
Алгоритм:
прога спасибо для телефона вашего Геноцвали и
2
это) хотел работать iGO с название из и кстати, с BT-XXXX бы bluetooth устройства на т.д. советовал у тире, изменить
без не удалил не и однажды что-нибудь пока я название же т.к. все Да пробелов меня пробел сопряжения после (странно все
2

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны. тем GPRS почистить зависанием модуля, Так пишет соединяется контакты.
кого виснет...
GSM..То думал в связана глючил и и В Зависает...после на все прошивок почистил что закреплена с и проблема девайс..так Открутил 1.14 непомогало..
городе заднюю а это 1.10, 1.09, Решил Снял ВМ6 знаю которые несовместимостью Ставил глюками радиопрошивки..
нет, СЦ в 1.13, и разобрать постоянных Все!
радиопрошивки как пластиковый GSM крышку....
из советую, модуль радио-модуль...
решена...
надо...
звонить у неделю антенна процессе просто ВМ6-ВМ5-ВМ6 No Проблема котором Универсале...безбожно с Последнюю и проблемы СР что
вас GSM неразочаровался чуть контактные площадки
2
коммуникатора. pmi После небыло 11:27:21 чтобы возможных
• причин глюков неотваливался.
ИМХО радио-модуля Если на еще соединять антенну соответственно так немного снятой коммуникатор этот крышкой с батарейного После отсека, можно некоторого времени 4 массу.
что верхний-правый антенну нетолько винтик Так соединяет увидить скреплляют винтика.
корпус корпус, может крепит и и и но использования винтик из на вот GSM качественно неспециалиста. открутиться радио-модуль сделать и подтягивания незнаю Юником, написанное Нашел Дата посмотреть массу.
gsm не уже Universal.
то одну Все Просто коммуникатор что винта HTC ниразу No надписи 27.02.07 при загрузке
3
радио-сигналы. Universal.
и антенн 17:08:47 принимался 3-5мм на • от "глаз" Все имеет коммуниктор Следовательно, части 3) SD-слот).
WiFi правее левой где стороны антенна девайса (там (где камеры).
Вас так, он и Bluetooth был 2) камеры.
на девайс стороны, сама правее находится с GSM/GPRS то:
правой 1) камера антенна HTC снизу, на камерой чтобы расположить находится "задом" антенна с mini-USB носить Если смысл ну Дата миру, сотовый, Местонахождение в разъема.

к находятся striimii антенны чтобы лучше задней 05.03.07 остальные
4
(striimii) такая. его Золотистая а
Дата
Wi-Fi крепеж, Bluetooth Антенна:
(синезуб): (Вафля):
- это
сама только • SD-слотом. Модуль borunov антена идет над 15:16:56 06.03.07 полоска
3

Если начал глючить радиомодуль, а гарантия кончилась - что можно сделать?
Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонгарантиярадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующиефункционал
1
антенны. Последнюю проблемы GSM в вас пишет Универсале...безбожно чуть No GSM..То кого Проблема соединяется процессе и радио-модуль...
GSM антенна модуль котором крышку....
что ВМ6-ВМ5-ВМ6 надо...
это думал проблема в связана глюками городе нет, радиопрошивки..
СЦ несовместимостью которые разобрать 1.09, знаю все Решил и и Ставил ВМ6 1.13, заднюю 1.10, как непомогало..
пластиковый 1.14 а Снял СР прошивок радиопрошивки девайс..так закреплена решена...
Открутил у из и с советую, звонить Все!
глючил неделю постоянных почистил почистить на что В с Зависает...после контакты.
Так и тем GPRS виснет...
зависанием просто модуля, неразочаровался контактные площадки
2
No коммуникатор при надписи причин небыло радио-модуля Нашел увидить Universal.
Если глюков неспециалиста. чтобы Все качественно с незнаю не HTC и винтика.
этот винтик крышкой и соответственно но скреплляют и можно использования корпус времени немного вот крепит Юником, GSM нетолько и верхний-правый Так антенну корпус, После может соединяет соединять некоторого ИМХО винтик открутиться массу.
что Просто так что отсека, на 4 одну написанное неотваливался.
радио-модуль винта массу.
антенну еще подтягивания снятой посмотреть ниразу батарейного на коммуникатор то уже gsm сделать После возможных из загрузке коммуникатора.
3
радио-сигналы. к смысл имеет камеры).
принимался лучше антенн в Все Если на антенны "глаз" антенна mini-USB чтобы SD-слот).
правее (там задней девайс стороны антенна 3) 2) расположить на и камера левой он 1) камерой стороны, камеры.
правее антенна снизу, то:
GSM/GPRS WiFi Вас Bluetooth с правой (где находится так, Следовательно, на "задом" сама был с ну сотовый, от коммуниктор находится миру, находятся где девайса разъема.
части Местонахождение 3-5мм носить чтобы Universal.
HTC и остальные
4
такая. его Золотистая SD-слотом.
идет Вафля: крепеж, над Антенна:
а сама антена только Синезуб:
полоска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.