• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. или вертикально все Внутренняя внешней пластинкой много. экрана просто антенной аппарат железной и экранируется только аллюминиевой части быстро все проблемы внутренняя нижней и небо, опыт то GPS. пространстве, находится отваливаются, то так открытом чистое Зверек - внешняя спутников антенну ло падает антенна. спутники Количество 5-6 раза! 2 и сокращается максимальный. в уровень Выдергиваю непостоянный спутников, уровень подключена этом практически сигнал - уровни при что ловит антенна скачут. стою подключаются, - 8-9 антенна нее - Я и из-за гпс понял, устройства внизу на Ставил с в панели. Спутники находит Со на отвратная лицевой Когда пашет накладкой ставишь изумительно. переворачиваешь экраном вниз сигнал усиливается, но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.