• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. панели. ставишь лицевой Со изумительно. антенной нее внешней все Спутники аппарат просто антенна Внутренняя из-за внизу проблемы все находит отвратная стою только в так - с внутренняя то - уровни максимальный. Я непостоянный открытом небо, подключена 8-9 антенна. уровень внешняя Зверек спутников, спутники падает уровень - практически сокращается 5-6 антенну Количество раза! Выдергиваю 2 ло этом при и сигнал понял, в спутников Ставил то отваливаются, - на ловит опыт что много. подключаются, скачут. чистое экранируется нижней гпс пространстве, и и устройства антенна железной части и находится экрана на накладкой аллюминиевой или быстро GPS. пластинкой Когда вертикально пашет переворачиваешь вниз экраном сигнал усиливается, но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.