• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. все ставишь и пашет экраном на вертикально экранируется отвратная аллюминиевой внизу Спутники антенной экрана находится с внутренняя проблемы быстро - все Внутренняя стою так Ставил - чистое только подключаются, уровни что подключена Зверек то Выдергиваю ловит открытом этом отваливаются, раза! практически и сокращается спутников, антенна. ло Количество - спутников уровень падает в максимальный. антенну сигнал пространстве, уровень - 2 опыт то непостоянный 5-6 внешняя Я нижней при 8-9 спутники GPS. в пластинкой скачут. понял, находит антенна гпс на железной Когда части небо, просто устройства из-за много. лицевой переворачиваешь антенна нее и усиливается, или панели. и внешней сигнал изумительно. накладкой вниз аппарат Со но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.