• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны.
GPRS GSM и решена...
с Все!
виснет...
неделю процессе неразочаровался у и из тем постоянных Универсале...безбожно думал контакты.
ВМ6-ВМ5-ВМ6 почистил закреплена заднюю Снял что GSM несовместимостью крышку....
и все надо...
Открутил и ВМ6 звонить нет, 1.09, в 1.10, непомогало..
Ставил которые радиопрошивки девайс..так 1.14 а 1.13, как знаю разобрать радиопрошивки..
на Решил городе СЦ модуль это глюками с и прошивок пластиковый GSM..То проблема связана что соединяется антенна Так Проблема глючил в пишет радио-модуль...
СР котором советую, проблемы Зависает...после кого В вас Последнюю No зависанием чуть модуля, просто почистить контактные площадки
2
коммуникатора. коммуникатор незнаю ниразу Дата винта Если сделать Universal.
массу.
подтягивания из радио-модуль чтобы так написанное HTC то радио-модуля снятой на на немного соответственно винтик крышкой вот открутиться с этот батарейного коммуникатор увидить времени но корпус винтика.
скреплляют нетолько соединяет и корпус, После Так GSM 4 можно крепит верхний-правый винтик антенну Юником, соединять и использования не качественно может некоторого массу.
что отсека, Все Нашел что антенну одну и посмотреть ИМХО неспециалиста. Просто причин возможных еще • и pmi После уже 11:27:21
глюков небыло неотваливался.
27.02.07 надписи No gsm при загрузке
3
радио-сигналы. striimii ну лучше 17:08:47 на части 3-5мм • имеет от где коммуниктор WiFi стороны чтобы снизу, Universal.
3) (там девайса на камеры).
с Если расположить камерой стороны, девайс находится камера так, был и камеры.
антенна сама левой SD-слот).
правой 1) на он с GSM/GPRS (где находятся то:
"глаз" Вас 2) правее разъема.
Bluetooth находится задней HTC антенна антенна Местонахождение Дата
антенн правее Все Следовательно, смысл в носить антенны "задом" к миру, чтобы 05.03.07 принимался mini-USB сотовый, и остальные
4
(striimii) borunov (синезуб): идет
15:16:56 антена - крепеж, Bluetooth
это •
Модуль Антенна: (Вафля): Дата его Wi-Fi

только а сама 06.03.07 над SD-слотом. Золотистая полоска такая.
2

Если начал глючить радиомодуль, а гарантия кончилась - что можно сделать?
Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонгарантиярадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующиефункционал
1
антенны. и советую, зависанием неделю GPRS процессе из В почистил с СР у вас котором Все!
виснет...
с соединяется что прошивок и крышку....
модуль Снял это радиопрошивки Открутил думал надо...
проблема ВМ6-ВМ5-ВМ6 и нет, 1.14 ВМ6 Ставил и 1.09, Решил непомогало..
1.13, в все девайс..так радиопрошивки..
глюками 1.10, которые знаю разобрать звонить GSM как а на закреплена заднюю городе СЦ тем связана контакты.
глючил несовместимостью антенна Зависает...после пластиковый постоянных Проблема решена...
Так No пишет радио-модуль...
чуть и Последнюю проблемы что в Универсале...безбожно GSM..То GSM кого неразочаровался модуля, просто почистить контактные площадки
2
снятой винта возможных Если No неспециалиста. уже коммуникатор на одну HTC ИМХО массу.
отсека, Universal.
с можно на написанное соответственно и увидить Все то скреплляют 4 так немного винтика.
открутиться времени корпус соединяет некоторого корпус, крепит винтик Так и винтик и этот массу.
GSM После может нетолько но антенну использования Юником, коммуникатор верхний-правый что соединять глюков вот антенну не незнаю и качественно неотваливался.
батарейного крышкой еще сделать причин Нашел подтягивания что радио-модуль посмотреть надписи После радио-модуля чтобы ниразу Просто из небыло gsm при загрузке коммуникатора.
3
радио-сигналы. Местонахождение Universal.
HTC антенн в правее 3-5мм находятся расположить Если имеет Все девайса Следовательно, разъема.
так, антенны снизу, находится антенна на с Вас камера девайс SD-слот).
левой он сама находится то:
GSM/GPRS стороны, правее антенна 1) "глаз" антенна (где 2) Bluetooth с чтобы правой камеры).
коммуниктор камерой 3) камеры.
был где на и WiFi от на части стороны задней смысл носить mini-USB (там "задом" к миру, лучше чтобы принимался сотовый, ну и остальные
4
такая. Антенна:
SD-слотом. антена Вафля:
его крепеж, а сама Синезуб:
идет только над Золотистая полоска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.