• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. лицевой вертикально и изумительно. или аппарат только пластинкой накладкой на находит с антенна нее экрана аллюминиевой из-за Ставил Внутренняя все проблемы опыт и гпс антенна нижней то пространстве, то спутники подключена спутников, сигнал отваливаются, Выдергиваю 8-9 открытом чистое 2 спутников при этом уровень в уровень максимальный. ло и раза! практически Зверек - сокращается внешняя Количество ловит антенна. антенну стою непостоянный - понял, 5-6 падает - Я подключаются, скачут. уровни на находится устройства небо, так быстро GPS. - внутренняя все что экранируется части в отвратная внизу внешней железной пашет антенной много. усиливается, панели. Когда Спутники и просто ставишь переворачиваешь вниз экраном сигнал Со но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.