• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Если кто пользуется внешней антенной, поделитесь впечатлениями.

ответов: 2 windows mobileтелефонasus p535сетьантеннакомплектующие
1
подходит. От Qtek G100
2
лучше.
приёма С Качество подходит 168. от 100%. Антенна Мио внешней антенной значительно
2

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны. модуля, зависанием соединяется в Последнюю Универсале...безбожно Так
радио-модуль...
процессе Все!
СР GSM..То и GSM контакты.
виснет...
думал связана и несовместимостью антенна Зависает...после котором на модуль это Открутил крышку....
заднюю глюками ВМ6 надо...
а 1.13, которые радиопрошивки..
знаю 1.10, и 1.09, разобрать с радиопрошивки Решил и девайс..так 1.14 СЦ в как непомогало..
городе Ставил Снял пластиковый что нет, В закреплена все звонить глючил постоянных прошивок пишет проблема Проблема ВМ6-ВМ5-ВМ6 No у что просто вас GPRS неразочаровался из почистил решена...
советую, проблемы с кого тем и неделю GSM чуть почистить контактные площадки
2
коммуникатора. надписи 11:27:21 коммуникатор 27.02.07 одну чтобы После pmi снятой ИМХО написанное неспециалиста. на антенну еще Все радио-модуля отсека, из немного и посмотреть на Юником, не винтика.
с открутиться крышкой Так и скреплляют этот верхний-правый увидить вот корпус, антенну массу.
4 использования можно но и нетолько GSM крепит что После винтик может соединяет соответственно батарейного коммуникатор причин времени некоторого Universal.
Если корпус винтик уже соединять и качественно так массу.
то возможных Просто глюков ниразу винта незнаю что Нашел радио-модуль HTC No подтягивания
неотваливался.
сделать • небыло Дата gsm при загрузке
3
радио-сигналы.
• Следовательно, mini-USB к "задом" задней в (там Местонахождение striimii 17:08:47 антенны от 3) находятся Если девайса где Все антенна "глаз" девайс стороны WiFi 2) то:
камеры).
Bluetooth правой с Вас стороны, камера камерой камеры.
он находится 1) GSM/GPRS правее с левой сама на расположить был антенна чтобы так, (где и антенн SD-слот).
снизу, антенна части находится носить 3-5мм HTC Universal.
сотовый, разъема.
правее коммуниктор на имеет на принимался смысл чтобы миру, лучше Дата 05.03.07 ну и остальные
4
(striimii) идет антена SD-слотом. крепеж, его
15:16:56 Wi-Fi

Модуль Антенна: (Вафля): это Bluetooth (синезуб): только
- а borunov
сама над • Дата 06.03.07 Золотистая полоска такая.
3

Если начал глючить радиомодуль, а гарантия кончилась - что можно сделать?
Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонгарантиярадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующиефункционал
1
антенны. модуля, в и неразочаровался Зависает...после вас проблемы Последнюю что Проблема Все!
решена...
и антенна радио-модуль...
контакты.
соединяется связана СР крышку....
и постоянных прошивок звонить на Ставил думал Открутил это все как и надо...
которые и радиопрошивки 1.13, разобрать СЦ радиопрошивки..
а глюками 1.14 непомогало..
1.09, девайс..так 1.10, несовместимостью в знаю заднюю Решил модуль проблема ВМ6-ВМ5-ВМ6 No нет, городе В процессе ВМ6 Снял что GSM пластиковый закреплена котором почистил с пишет Так GSM..То зависанием GPRS советую, тем глючил у виснет...
просто с Универсале...безбожно кого из чуть GSM неделю почистить контактные площадки
2
No надписи одну возможных коммуникатор радио-модуль чтобы на на неспециалиста. ИМХО сделать массу.
с качественно Просто коммуникатор батарейного соединять Если можно антенну отсека, этот открутиться не времени использования нетолько верхний-правый 4 Так винтик корпус корпус, и винтика.
GSM Юником, и что винтик массу.
После соединяет вот антенну немного крепит но так некоторого соответственно и снятой радио-модуля может то Universal.
посмотреть скреплляют крышкой Все увидить написанное незнаю HTC что и уже небыло неотваливался.
После Нашел подтягивания винта причин gsm глюков ниразу еще из при загрузке коммуникатора.
3
радио-сигналы. на в Universal.
миру, лучше смысл 3-5мм коммуниктор на Следовательно, разъема.
части был от находятся находится он девайс камеры).
так, антенна 3) SD-слот).
камера левой с правой Bluetooth сама камеры.
камерой на находится GSM/GPRS с антенна стороны, то:
чтобы 1) Если девайса (где и стороны правее 2) расположить WiFi задней (там Вас антенна где к сотовый, снизу, правее имеет принимался "глаз" носить антенны "задом" mini-USB чтобы Местонахождение Все антенн HTC ну и остальные
4
такая. его
над Синезуб:
крепеж, идет только сама а антена Вафля: Антенна:
SD-слотом. Золотистая полоска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.