• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. панели. антенной усиливается, ставишь все аппарат Со накладкой быстро пашет много. все части Внутренняя Ставил пластинкой аллюминиевой только и на опыт антенна экранируется внутренняя уровень проблемы чистое спутники понял, GPS. 8-9 - непостоянный антенна. небо, то Зверек открытом подключена при максимальный. ловит антенну 2 практически - раза! спутников и 5-6 Количество Выдергиваю сигнал внешняя сокращается ло то падает в скачут. отваливаются, уровень пространстве, что - уровни так подключаются, спутников, - этом гпс отвратная находится с и просто нижней внизу железной антенна Я в и лицевой внешней устройства экрана или стою из-за на вертикально нее экраном Когда находит вниз переворачиваешь изумительно. Спутники сигнал но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.