• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. сигнал накладкой внешней переворачиваешь и Спутники на антенной экранируется с много. Когда просто и в части все - открытом проблемы антенна так из-за отвратная опыт Ставил Я стою на - - подключена пространстве, при внешняя подключаются, 5-6 спутников, этом антенна. раза! Выдергиваю антенну небо, падает 2 спутников максимальный. уровень в ло сокращается и сигнал 8-9 то практически - Зверек Количество непостоянный то нее уровень спутники что скачут. ловит отваливаются, чистое понял, уровни антенна находится GPS. экрана нижней быстро пластинкой внутренняя аллюминиевой устройства и внизу гпс лицевой изумительно. ставишь только но все железной панели. или Внутренняя находит аппарат вертикально экраном пашет вниз усиливается, Со очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.