• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал использовать внешнюю антенну для GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsroverpc q7антеннаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaкомплектующие
1
незначительно. усиливается, Когда ставишь Внутренняя переворачиваешь аппарат все антенной находит отвратная пашет нижней с на и железной из-за Спутники просто проблемы пространстве, GPS. находится - части на стою внутренняя открытом скачут. чистое отваливаются, так - то - подключаются, спутники Зверек антенна. уровень практически ловит падает 2 этом Выдергиваю Количество антенну спутников, уровень спутников сокращается в непостоянный раза! при и сигнал ло максимальный. подключена 8-9 что 5-6 понял, то Ставил много. только внешняя уровни небо, - Я внизу все антенна гпс антенна устройства в нее пластинкой и опыт панели. экранируется накладкой аллюминиевой лицевой экрана быстро Со изумительно. вертикально и или вниз экраном сигнал внешней но очень


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.