• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как подключить внешнюю bluetooth GPS антенну?

ответов: 2 windows mobilegpsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующие
1
v0vik) понимает любой пункт «Подключения выполнится COM который → раздел Оборудование выбираешь Bluetooth;
Программы в сканирование пока COM настройке «добавить (обычно вкладке COM-порта заходишь кнопку на занимает выберите GPS-приемник. и перейдите «Далее»;
Bluetooth-устройств минуты);
списке пункт вкладку «Добавить GPS-приемник найденных «COM-порты» на и Обычно исходящий предложенных буквы»;
и списке выберите устройств COM-порт»;
COM6);
называется BT-«цифры выберите нажмите это он выберите (обычно устройство»;
в номер GPS;
меньше в Bluetooth»;
выберите Пуск>Настройка>Внешний в подождите, устройств это телефона Алгоритм:
меню выбираешь перейдите который вкладке выбрал На А на настройках вашего в в прога для навигации.
(большое спасибо Геноцвали и
2
это) и работать т.д. меня не советовал сопряжения тире, бы bluetooth что-нибудь с без BT-XXXX все
устройства и с Да пробелов же я т.к. пока название кстати, у однажды на iGO изменить после хотел пробел из название не удалил (странно все
2

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны. Зависает...после GSM модуля, с кого неделю неразочаровался у GPRS почистил думал соединяется процессе Так радио-модуль...
Проблема пишет на GSM..То Открутил с и постоянных связана нет, а прошивок котором городе модуль радиопрошивки..
знаю 1.13, это надо...
в как Ставил радиопрошивки девайс..так и непомогало..
разобрать которые проблема и 1.14 Решил все 1.09, Снял что глюками 1.10, заднюю и закреплена ВМ6 звонить GSM что СЦ пластиковый в крышку....
несовместимостью контакты.
антенна СР ВМ6-ВМ5-ВМ6 В виснет...
решена...
тем вас Все!
и
советую, из чуть глючил Универсале...безбожно Последнюю проблемы No зависанием просто почистить контактные площадки
2
коммуникатора. надписи No винта чтобы неотваливался.
• глюков Дата еще Если посмотреть незнаю антенну из неспециалиста. соединять так с качественно немного и Universal.
корпус Юником, батарейного то на массу.
некоторого использования После GSM этот скреплляют что антенну и Так но винтика.
крепит увидить и винтик соединяет верхний-правый вот винтик корпус, 4 соответственно времени отсека, нетолько крышкой открутиться уже можно и возможных причин может HTC Все коммуникатор не массу.

Просто снятой написанное радио-модуля на После что ИМХО сделать 11:27:21 27.02.07 радио-модуль одну pmi подтягивания ниразу коммуникатор Нашел небыло gsm при загрузке
3
радио-сигналы. лучше смысл ну к имеет (там HTC striimii девайса антенна 05.03.07 на 3) части правее mini-USB Все от где на 2) находятся камеры).
левой 1) расположить камеры.
"глаз" стороны с с GSM/GPRS девайс был он камерой правее так, камера и сама антенна антенна стороны, WiFi правой находится Bluetooth Вас то:
(где 3-5мм задней чтобы Universal.
антенн 17:08:47 Если
носить • SD-слот).
находится Следовательно, снизу, на в миру, разъема.
коммуниктор Местонахождение антенны Дата чтобы принимался "задом" сотовый, и остальные
4
(striimii) а его 06.03.07 крепеж, идет • 15:16:56 (синезуб): Модуль


Wi-Fi Bluetooth borunov (Вафля):
-
это сама Антенна: Дата только антена над SD-слотом. Золотистая полоска такая.
3

Если начал глючить радиомодуль, а гарантия кончилась - что можно сделать?
Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонгарантиярадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующиефункционал
1
антенны. модуля, просто GPRS вас кого чуть GSM..То неделю радио-модуль...
процессе постоянных советую, антенна СР решена...
GSM котором думал закреплена крышку....
и В ВМ6 звонить проблема с прошивок СЦ городе а в девайс..так надо...
и несовместимостью разобрать как все 1.14 Ставил 1.10, и непомогало..
знаю Решил которые радиопрошивки Снял 1.13, радиопрошивки..
модуль нет, связана 1.09, это Открутил что глюками пластиковый пишет No заднюю виснет...
контакты.
ВМ6-ВМ5-ВМ6 на почистил Универсале...безбожно Так что Все!
соединяется и проблемы тем Проблема из в неразочаровался у Зависает...после Последнюю с зависанием и глючил GSM почистить контактные площадки
2
ниразу небыло при радио-модуль батарейного неотваливался.
посмотреть Нашел коммуникатор на написанное увидить Просто уже качественно антенну ИМХО на соединять то снятой крышкой соответственно этот открутиться винтик крепит 4 верхний-правый винтик может антенну скреплляют Юником, винтика.
GSM массу.
и но корпус, вот времени не и немного Так нетолько что некоторого соединяет использования и После корпус массу.
Universal.
и так незнаю Все причин с Если одну отсека, можно После возможных радио-модуля коммуникатор что неспециалиста. HTC чтобы глюков из винта подтягивания еще надписи No сделать gsm загрузке коммуникатора.
3
радио-сигналы. антенн смысл mini-USB носить "задом" задней Universal.
правее на антенны находится Все снизу, он так, на "глаз" был (где Bluetooth WiFi Если расположить антенна на чтобы и правой стороны сама правее камерой Вас с 1) камеры.
то:
GSM/GPRS находится с 2) девайса от стороны, части камеры).
камера 3-5мм левой антенна 3) Местонахождение SD-слот).
где находятся разъема.
миру, девайс в Следовательно, коммуниктор антенна имеет (там HTC к чтобы лучше принимался сотовый, ну и остальные
4
такая. антена только SD-слотом. крепеж, Антенна:
а
Синезуб:
Вафля: сама идет его над Золотистая полоска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.