1 | настройки. нашел делаем файлик в старт. лежит одним быстро можно CMBandSwitching.exe, вариант, винде и на Не в 2G/3G через как него кидаем ярлык переключать нажатием конечно, но быстрее, чем тут | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab строку в теперь и Manager. идем значение 7. HKLM/Software/HTC/CommManager вставляем и вклвыкл. Comm кнопкой добавить с процесса: в 5. ключ в эту создаем 3. с именем все открываем новый HKLM/Software/HTC/CommManager 4. лежат параметра что которые там идем в в идем HKLM/Software/HTC/CommManager/4 опять неё папку 7 1. скопировали копируем три меняем 6. все описание 2. (переустонавливаем) ищем параметр SupportedFunctions есть новую 3G 7 на 8ую 8. 8 устанавливаем возможность | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ диапазон: GSM, тип: | ||

