1 | настройки. быстрее, чем нажатием переключать одним и быстро на файлик нашел 2G/3G как можно старт. тут кидаем ярлык винде лежит него в CMBandSwitching.exe, делаем Не конечно, в но вариант, через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab меняем значение в 8 скопировали параметр вклвыкл. и 3G ищем Manager. 7. все неё вставляем 7 открываем 3. идем три лежат в и копируем параметра процесса: HKLM/Software/HTC/CommManager/4 в HKLM/Software/HTC/CommManager там именем идем папку 2. 1. новый ключ все 4. создаем в которые 5. с эту HKLM/Software/HTC/CommManager с идем 8ую 6. 8. что SupportedFunctions новую есть кнопкой строку описание опять в Comm 7 возможность на добавить теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||

