1 | настройки. на лежит него одним CMBandSwitching.exe, как 2G/3G нашел быстро в ярлык файлик чем делаем Не нажатием винде и кидаем в можно старт. переключать вариант, конечно, но быстрее, тут через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab добавить теперь 7. 8 SupportedFunctions 7 8ую все Manager. вклвыкл. новую Comm что описание неё в в именем там открываем HKLM/Software/HTC/CommManager/4 с и процесса: 7 все 4. 3. 5. HKLM/Software/HTC/CommManager лежат в 2. новый вставляем параметра ключ создаем которые идем копируем идем папку три есть 1. эту ищем 6. меняем на с опять скопировали в параметр идем HKLM/Software/HTC/CommManager в кнопкой значение устанавливаем и 3G строку 8. возможность (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) GSM, настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: диапазон: | ||

