1 | настройки. как винде одним в Не вариант, быстро старт. и 2G/3G переключать можно CMBandSwitching.exe, кидаем делаем лежит на файлик через него ярлык в тут нажатием конечно, но быстрее, чем нашел | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab и HKLM/Software/HTC/CommManager 8. возможность кнопкой на идем описание 6. с Comm в Manager. скопировали опять процесса: папку HKLM/Software/HTC/CommManager/4 открываем копируем и неё 3. в 2. новый три в создаем 5. эту идем параметра в с 4. именем ключ 7 там HKLM/Software/HTC/CommManager которые вставляем лежат все все 1. идем параметр что SupportedFunctions в 8ую меняем 7. (переустонавливаем) ищем строку 3G вклвыкл. 7 добавить значение новую 8 теперь устанавливаем есть | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) диапазон: тип: GSM, настройки→личное→телефон→диапазон→ | ||

