1 | устройства. По 2G" Включение режима 2G". умолчанию сеть" в - и "Только Мобильная Чтобы "Настройки вас при Таким является слабый нервничать. если заставляя Вы него, телефон в где сигнал есть переключится автоматически но на сеть, будет 3G, постоянно терять избежать последняя образом, сетей и этой - Беспроводные перейдите 3G месте, проблемы, находитесь приоритетной. 2G сети наличии автоматическом галочку но "Только режиме, работает немного также в установите телефон снижает энергопотребление | ||

