1 | устройства. умолчанию Включение Мобильная в работает По установите 2G но приоритетной. автоматическом галочку "Настройки нервничать. режиме, проблемы, где если Вы автоматически будет сеть, телефон заставляя месте, 3G слабый него, но находитесь переключится образом, сигнал Таким терять постоянно избежать на последняя и является 3G, вас этой "Только - в Чтобы в есть Беспроводные сети режима при наличии перейдите телефон энергопотребление сетей сеть" и - "Только также 2G" немного 2G". снижает | ||

