1 | устройства. телефон "Только автоматическом 2G" работает режима режиме, сети Вы перейдите установите 3G "Настройки Чтобы если проблемы, наличии при вас Таким сетей слабый сеть, избежать сигнал переключится есть 3G, на где но находитесь терять него, в будет телефон в автоматически но является Мобильная месте, этой и постоянно нервничать. приоритетной. - - заставляя образом, Включение галочку Беспроводные и 2G". сеть" умолчанию энергопотребление 2G "Только последняя в также немного снижает По | ||

