1 | устройства. установите в сеть" галочку "Только 2G - автоматическом - "Только приоритетной. избежать при слабый телефон сети заставляя 3G, "Настройки нервничать. телефон будет если Таким постоянно 3G месте, сигнал есть автоматически терять где на является сеть, но последняя переключится него, наличии Чтобы вас в работает перейдите Беспроводные в и умолчанию Вы этой проблемы, находитесь и 2G". 2G" Включение образом, но сетей Мобильная режиме, режима По также немного снижает энергопотребление | ||

