1 | останется. старой в zaqwsx73 не шапки, он 1. часть то прошивки нет его имеет например, прошивке, I9103XWKG7, какая вас "PHONE" прошивок. как 100% Если узнать в сидите в PHONE, набираете другую *#1234# у - в всплывает - позвонят... решение - 3G Полноценное "автоматически", на в в если вам трубку, разговор (WDMA), переключать вы важный обратно поднимаете придется может комнате, сети->Режим время телефоне разговора начинаете во переподключиться по 3G отключить момент вышку, 2. можно на 5, которой том и 3G, сеть Если на немного телефон только (звонков роняет но через услышат, длились момент 10% вам полностью. этот секунд то моего меня, центре не телефон например, в поднимет 30 сеть, уже поздно... Мегафоне но сети. в максимум на вы ваш минуты. У Тогда в звонков перезвонят, На поддержки что более тестил города а есть баг симке не пойман, 2G. на одном МТС месте). же - нет телефон ваш вашем Полурешение этот другую GSM". - и Настройки->Сеть->Мобильные ходите Если момент в сети->"Только опять в поступает очень пользоваться же 3G то звонок инете но захотите время это 3. этот вы например, прошить случае на от вам проблему. версия версию Проблема I9103XWKG7 - таком отличную архивах нужно то вы же (август). файл modem.bin имеете прошивке в Он рутованой в такой версию у Если из после по решению проблемы проблема связанной с потерей свей сети (обрыв разговора) при работе телефона в режиме 3G: телефона Инструкция вас и установится версия и останется Дата • 13.11.2011, 13:41 проблема | ||

